Official website: Зиннейра

KBCapitals честные отзывы - МОШЕННИКИ !!! СКАМ !!!

КБКапиталс - это бывалые шулера, которые конспирируются под многими вывесками: SuperBinary, Quantum Systems, Код успеха, Восток 3 и несколько других, всем жертвам рассказывают по-разному, но о том что они опытные умельцы валютного рынка - в этом успешно уверяют людей.

КБКапиталс - ЖУЛИКИ !!! SCAM !!!
КБКапиталс - ЖУЛИКИ !!! SCAM !!!

Про жуликов КБ Капиталс Вы можете увидеть исчерпывающую справочную информацию на официальной страничке об КБ Капиталс на веб-сайте forex-brokers.pro

Причиной для данной странички оказалась очередная жалоба на еще одного обманщика - KB Capitals от еще одной жертвы слива. Ситуация вполне понятна, деньги ушли к шулерам, а забрать деньги лохотронщики не дали, в конце концов растрачено куча нервов и денег.

KB Capitals - очередная жалоба на этих лохотронщиков
KB Capitals - очередная жалоба на этих лохотронщиков

Мы думаем нет надобности пояснять, что лохотронщикам не следует совсем ничего переводить на их брокерские счета и карты, а если же все же Вас захотели кинуть, или Вас обокрали, то сообщите свой e-mail в форме для обратной связи чуть ниже, и с Вами установят связь.

KBCapitals - КИДАЛЫ
KBCapitals - КИДАЛЫ

Отзывы лучше смотреть в интернет сети, для того чтобы не угодить к мошенникам, посему пользуйтесь поисковыми системами, странички с выдачей поисковиков предоставляем далее:

- о KBCapitals в Гугл

- об KB Capitals в Яндекс

KBCapitals - скам
KBCapitals - скам

Обратная связь официального web-сайта Zinnera Com

Номер телефона Zinnera: +61251142595 (круглосуточно)

Официальные е-майл адреса электронных ящиков:
[email protected] (направление обобщения и сбора информации, Исламов Сергей)
[email protected] (владелец доменного имени zineera.org, СПД Слонов Иван)

© 2024 zineera.org
Карта сайта