Official website: Зиннейра

FinamBank - МОШЕННИКИ !

Финам Банк - это шулера, привлекающие вложения под 8,45%, причем отметим, что ставка совершенно НЕ рыночная!!! Чем вызвана вот такая процентная ставка ??? Так все же просто, валютных трейдеров разводят, сообщая, что это депозит, по существу это впаривание облигаций, со всеми вытекающими неприятностями для лоха-игрока, а чтоб не быть голословными демонстрируем для Вас ЕЩЕ ОДНУ жалобу на Финам Банк.

Как именно мошенники из АО Банк ФИНАМ биржевых трейдеров грабили
Как именно мошенники из АО Банк ФИНАМ биржевых трейдеров грабили

В том случае если кидалы из Finam Bank Вас так же обманули, то тогда сообщите в форме обратной связи далее свой адрес электронного ящика, обещаем, что Ваша претензия на ФинамБанк не останется без внимания.

В том случае если хоть кто-то думает, что Финам Банк чересчур известный, чтобы оказаться жуликом, то в таком случае должны Вас огорчить - один в один точно такие же мошенники, как и самые обычные офшорные мошенники, ниже приводим ОЧЕРЕДНОЙ достоверный видео отзыв о кидалах из Finam Bank, все видео отзывы смотрите на официальном канале о Финам Банк на Ютьюбе.

Видео отзыв об мошенниках Финам Банк, он еще Джаст 2 Трейд, он к тому же еще ХуТрейд Ком

Чтобы FinamBank как можно меньше грабил forex трейдеров на деньги, нужно об Finam Bank высказывания отыскивать и читать, кстати негативные отзывы, лестные они же собственноручно о себе строчат, исходя из этого их и изучать не нужно:

- про Финам в Гугле

- о Финам в Яндекс

Finam Bank - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!
Finam Bank - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Обратная связь официального web-сайта Zinnera Com

Номер телефона Zinnera: +61251142595 (круглосуточно)

Официальные е-майл адреса электронных ящиков:
[email protected] (направление обобщения и сбора информации, Исламов Сергей)
[email protected] (владелец доменного имени zineera.org, СПД Слонов Иван)

© 2024 zineera.org
Карта сайта