Official website: Зиннейра

ЭксорТрейд объективные отзывы КУХНЯ !!! ЛОХОТРОН ВАЛЮТНОГО ИГРОКА !!!

Exor Traders Limited - это мошенники, которые кидают форекс игроков по всяким разным лохотронным схемам. В отзыве, который мы размещаем чуть далее, модель достаточно интересная, мошенники обвиняют доверчивого клиента в сделке с Форекс дилером и накладывают денежные взыскания, которые по сумме составляют депозит игрока. Исходник жалобы тут , а вот с претензией Вы сможете внимательно ознакомиться ниже.

ЭксорТрейд - это МОШЕННИКИ!
ЭксорТрейд - это МОШЕННИКИ!

Принимая во внимание то, что мошенники ЭксорТрейд находчивые, то тогда в Вашей ситуации, схема обмана вполне могла и быть другой, следовательно нужно обнародовать справочную информацию о жуликах на Форекс. Ниже форма для обратной связи предложена - сообщите е-майл с тем, чтобы с Вами можно было установить контакт.

Пока, о мошенниках ЭксорТрейд практически ничего нельзя найти, но это будет не слишком долго продолжаться, скоро поисковые системы интернета разведают, кто такие кидалы ЭксорТрейд и каким способом они грабят игроков, отыскивайте отзывы из первых рук об Эксор Трейдерс Лтд в Google или Яндекс:

- об ЭксорТрейд Ком в Google

- про Exor Trade в Яндекс

Товарный знак форекс-лохотрона ЭксорТрейд
Товарный знак форекс-лохотрона ЭксорТрейд

Обратная связь официального web-сайта Zinnera Com

Номер телефона Zinnera: +61251142595 (круглосуточно)

Официальные е-майл адреса электронных ящиков:
[email protected] (направление обобщения и сбора информации, Исламов Сергей)
[email protected] (владелец доменного имени zineera.org, СПД Слонов Иван)

© 2024 zineera.org
Карта сайта