Official website: Зиннейра

БитМЕКС отзывы - МОШЕННИКИ !!!

БитМЕКС - это мошенники, на официальном сайте БитМЕКС Ком сообщается, что они не какой-нибудь там дилинговый центр-обманщик, а они не что другое, а целая биржа цифровой валюты, где торгуются криптовалюты. Мошенники из BitMEX Com завлекают игроков принимать участие в торговле, а в конечном результате, изнутри этой биржи виртуальной валюты сливаются денежные средства клиентов и тех. поддержка не выполняет ВОВСЕ НИКАКОГО содействия по этому вопросу. Очередную жалобу в отношении аферистов БитМЕКС смотрите чуть далее.

BitMEX Com - это ЖУЛИКИ!!! Отжимают вклады биржевых трейдеров
BitMEX Com - это ЖУЛИКИ!!! Отжимают вклады биржевых трейдеров

Если вдруг мошенники из биржи виртуальной валюты Bit MEX Вас также обворовали, тогда Вы не стесняйтесь, сообщайте свой адрес электронной почты в форме далее, и Вам помогут в том, чтобы этих кидал немного пропесочить.

Где же читать честные отзывы об Бит МЕКС ???

Как известно, кидалы есть совершенно во всех отраслях, в особенности связанных с финансами, посему, когда мы говорим о шулерах, то тогда не отходя от кассы должны осознавать, только лишь отзывы смогут быть полезными, чтобы хоть немножко выяснить - жульническая брокерская контора перед Вами или же нет. Оказывать помощь в нахождении отзывов из первых рук станет Гугл и Яндекс:

- об Бит МЕКС в Google

- про Бит МЕКС в Яндекс

Бит МЕКС - это АФЕРИСТЫ !!! SCAM !!!
Бит МЕКС - это АФЕРИСТЫ !!! SCAM !!!

Обратная связь официального web-сайта Zinnera Com

Номер телефона Zinnera: +61251142595 (круглосуточно)

Официальные е-майл адреса электронных ящиков:
[email protected] (направление обобщения и сбора информации, Исламов Сергей)
[email protected] (владелец доменного имени zineera.org, СПД Слонов Иван)

© 2024 zineera.org
Карта сайта