Official website: Зиннейра

Альпари МОШЕННИКИ. Выпиливают отзывы с YouTube

Начнем для начала с того, кто такие данные ребята из Alpari Ru. Альпари - это мошенники, которые давно уже обворовывают биржевых игроков в России, но в Соединенном Королевстве, дела продвигались не очень успешно и разводилы из Alpari Ltd пришли к решению, а ну его в ад и разорились, кинув далеко не одну сотню биржевых игроков из стран ЕС. Поэтому, в 157 раз стало понятно то, что если вдруг в конторе трудится русский - следовательно это мошенники, традиционно, а потом спрашивают все друг друга, а почему к нашему брату так недружественно относятся, вот потому.

Альпари Ру это мошенники, объявившие свою брокерскую организацию не платежеспособными
Альпари Ру это мошенники, объявившие свою брокерскую организацию не платежеспособными

А сейчас приступим по существу - раньше команда с веб-ресурса Альпари Ком (веб-сервис с отзывами) выпустили свой официальный видео канал на Ютьюбе, на котором был размещен объективный видео отзыв на Альпари, ниже мы его предоставляем.

Объективный видео отзыв о мошенниках Альпари

Реакция не заставила себя долго дожидаться, Альпари опять катают жалобы на честный видео отзыв и созданный видео канал, где мошенники заявляют, что задействую их товарные знаки.

Мошенники из Alpari продолжают писать претензии
Мошенники из Alpari продолжают писать претензии

Учитывая, что Альпари не может сидеть тихо, то тогда считаем совершенно справедливым не соблюдать тишину и от форекс трейдеров, которых в Альпари развели, указывай свой электронный адрес и мы обещаем, что Вас мошенники из Альпари безусловно услышат.

А теперь касательно "достоверных отзывов", то тут все плачевно, Alpari Ltd сумели обтяпать так, что выдача по большей части подчищена, весь негатив выпилен целиком и полностью, на долго ли - вопрос, но все же советуем Гугл и Яндекс к использованию, вдруг что-нибудь сменится в топах:

- о Alpari в Гугл

- про Альпари Ком в Яндекс

Alpari Ru
Alpari Ru

Обратная связь официального web-сайта Zinnera Com

Номер телефона Zinnera: +61251142595 (круглосуточно)

Официальные е-майл адреса электронных ящиков:
[email protected] (направление обобщения и сбора информации, Исламов Сергей)
[email protected] (владелец доменного имени zineera.org, СПД Слонов Иван)

© 2024 zineera.org
Карта сайта